Алексей Бацких

Как мне избавиться от прыщей? они из-за перемены климата и нервов. Как их высушить, Может есть рецепт хорошей болтушки

Евгения Денисенко

Они как правило из-за еды и воды, ведь мы это то что мы едим-)

Юлия Мишустина

салицилово-цинковая мазь. во всех аптеках продается, высушивает прыщи и стоит рублей 20-30.

Дмитрий Савушкин

Смешиваете камфорный спирт 80 милиграмм, салициловый спирт 30млгр, стрептоцид 10 таблеток и левомитицин 4 таблетки, все смешиваете и вытираете утром и вечером кожу

Игорь Васин

Я пользуюсь скинореном, пропеллером продаются в аптеке!