Алла Пылаева

Делаю болтушку для лица: борная кисота и левомицетин.... жнет

Можно ли заменить: 50 гр. борной кислоты + 50 гр. воды + 10 таб. левомицетина + 10 таб. аспирина?
Имею ввиду больше порошка делать, а кислоту водой разбавить? Болтушка наверно и погуще будет и не так жечь... .
Как думаете?
мне ее косметолог делала,... рецепт не дает (хочет, чтоб у нее покупала) , хочу сама делать... .
у нее гуще и не жжет....

*** Натали ***

Доверяй косметологу, иначе наделаешь.... на аспирине "фиговину"

Александр Князев

Значит у неё свой секрет.... я бы экспериментировать на своём здоровье не стал... А про такой состав и не слышал... но я представляю на сколько он ядовит... Есть такое средство... очень хорошо восстанавливает кожу... но надо покупать.. Acid-Mantle производство Bayer...