Ка
Катя

знаете ли вы рецепт болтушки при желтушке?

Клара Дорджиева

Если это физиологическая желтушка, то она сама пройдёт. Это бывает при родах, редко, но бывает. Вам что педиатр сказал? Вот и слушайте его.) ) Растите на здоровье!))

Владимир Сабуняк

нет) У первого моего ребенка была желтушка но мы ее ни как не лечили. Она сама прошла)

Zoros Go

глюкоза 5% -150 мл
магнезия 12,5% - 3,0
новокаин 0,25% - 3,0.
Суточная доза 150мл.

Влад

желтуха то от чего ???механическая желтуха ???или болезнь БОТКИНА ?? ИЛИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА НОВОРОЖДЕННОГО ?? или вы думаете что здесь ясновидящие ))???

Rina Pet

сама пройдет- водичкой отпаиваете