Мария Болотина

Помогите. Я парень слишком романтичный никогда не злюсь. подскажите что мне делать

Я парень слишком романтичный никогда не злюсь не могу даже девушке что-то запретить . даже уверенности не хватает в себе. подскажите что мне делать?

Константин Андросов

радоваться, таких мало. НО УВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!! ! Единственное, не позволяйте себя топтать, на вашем веку девушек достато4но. Все должно быть с уважением и с ее стороны и с вашей, а если она начнет наглеть из-за вашей доброты, то не бойтесь и скажите ей, что она ДУРА! ( но сильно не обижайте, дайте понять, что вы и без нее обойдетесь, только палку не перегните)

Павел

На кулаках стой каждый день, по минуте как минимум!