Изабелла Боня

Что делать если в последнее время хочется драться и сильно злюсь?

Что делать если в последнее время хочется драться и сильно злюсь? Просто поссорились на гулянии с девушкой, иду домой, ударяю по все заборам, гаражам, дверям. Домой прихожу и бью грушу, думаю придти за девушкой в школу и набить двум мудакам которые к ней пристают их наглое рыло.

Заранее, я занимаюсь спортом. Турники брусья, немного тайского бокса, тренажёрный зал. На следующий год поеду в спорт-школу в Москву по спортивной гимнастике. Говорили мне что я добрый очень, и не раз. Просто завожусь часто.

Паша Дергачёв

отдери подушку))

Дарья Вовк

Вступи в бойцовский клуб или запишись на любую секцию по боевым искусствам

Оксана Веретенникова

найди нормальное дело

Slavik Foros

злой ты человек) если ты не научишся держать себя в руках дальше будет хуже

Анна Потапова

глицин попей, может поможет.