Алла

девчонка хочет драться за мальчика, а мне и мальчик то не нужен.. . ну и что делать?

Татьяна

Так и скажи, я тебе его дарю, теперь эта твоя головная боль, как же я тебе не завидую.

Виктор

Скажи ей так.. .
"Я, через него (мальчика) , хотела познакомиться с тобой.. .
Ты мне больше нравишься.. . Давай, станем "подругами"...
/так и девочка от тебя отстанет, и мальчик будет в стороне... /

Константин Ушкал

Под огонь попала, твои проблемы))

Клара Дорджиева

НУ И ДЕВКИ ПОШЛИ - ЗА МАЛЬЧИШЕК ДЕРУТСЯ - КАК ПОСЛЕДНИЕ ШАЛАВЫ.

Наталья Мамай

Бить первой.

Елена Линцова

Ну так и скажи, - он мне по иммунитету не подходит, давай пусть будешь ты его женщиной и рожать ему детей будешь только ты! - мне необходим человек для потомства с высоким иммунитетом!