Ольга

Девчонки что делать ?

У нас были хорошые отношения с парнем, но сеня он позвонил как обычно типа выхадить гулять с подругой ( подруга мутит с ево другом ) потом приехали ево друзья и чтото он изменилса сильно, я пошла к нему спросила что такое он ответил нечево и на все подобнои вопросы он отвечал нечево потом розвернулса и ушел я ево пыталась остановить и розпросить причину но ответ был тотже . Потом вечерком я набрала ему хотела спокойно поговрить но ответы были тьиже и он кинул трубку ...что делать обижата нет да нет? помогите

Юлиана Иванова

podojdi paru dnei a potom pogovori po etomu povodu. mojet u nego problemi jaakeie to i on ne xochet govorit

Виктория Квеквескири

Не совсем поняла вопроса... Но.. .
Смысл добиваться ответа на тот вопрос, который он просто не хочет обсуждать сейчас? ! Не пробовала поговорить с его другом? может он в курсе, что не так?

Настюшка

Эх, молодежь! За орфографию 2-

Кристина Казанова

какая тупость.