Се
Серёжа

Я предложил девчонки встречатся. Она сказала: Да, и говорит" ну и".Что она имеет в виду? Что надо делать?

Сидели возле её двора и она говорит: Ну и. Пригласить нельзя живу в деревне не куда.

Нургул Каипова

В койку вали, что еще делать?

Да
Дарья

приглашение на свидание ждет) в кино в парк

Вадим Шабанов

ждет пока поцелуешь, наверное))

Марина

приглашать куда-нибудь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

встречайся с ней) знаешь, что такое встреча? это когда целый день не виделись, а потом раз и встретились, и пошли гулять и разговаривать

Елена Васютина

вот поэтому никогда не надо с этой фразы начинать отношения - это обязывает ко многому (как снять девушку)
уж лучшеб ты просто с ней общался ежедневно по разному поводу, то куда то сходили, то в кино вечером, то просто у дома повстречались и задержались ...и то б отношения закручивались интереснее б чем вот так рубанул - ВСТРЕЧАТЬСЯ! ..ну вот и пожинай ляпнул вот и колбась развлекай как циркач ее.... зря так начал ...труднее начинать понимать друг друга с такого начала ...

Анна Манжос

Давай встречаться. Давай дружить. Это фразы родом из детского садика. Так там эти вопросы глупые и задавай.