Мария Мальнева

девчонки что делать?

вообщем так в моей щколе в 11 класе есть парень.. я в 10...он безумно класный и потшутил надо мной написал тип я красавица и т. д я поняла что он приколнулся. но после этого безумно в него влюбилась он мне вчера улыбнулся так мило ну подразнил.... вообщем я незнаю в вконтакте пишит клаасно общаемся правда редко.... что делать???? что написать я хочу быть с ним

Ира Колегова

А не надо ему ничего такого писать. Он раз прикольнулся, может и еще раз пошутить, только это будет гораздо больнее. Просто общайтесь, разговаривайте (желательно вживую, а не в инете) . А там все жизнь по своим местам расставит. Если Ты ему действительно нравишься, то он и без Твоих признаний будет уделять Тебе внимание, а если нет - то после намеков о своих симпатиях Ты рискуешь оказаться жертвой жестоких розыгрышей и насмешек. Одно могу посоветовать - все мужчины обожают, когда женщина интересуется их увлечениями, а не рассказывает о своих. Вот и подумай, о чем с ним поговорить, что бы он решил, что ему с Тобой ужасно интересно.

Мария Грибенко

остынь детка, это он должен написать, а не ты, а то можешь получить реакцию, которой не ожидаешь

Иванова Татьяна

Ах, девочки-ванильки, когда ж Паша Дуров вас от вконтактика отлучит, хоть научитесь в реале распознавать, когда вы нужны людям, когда нет...

Катерина Мосягина

снимать штаны и бегать