Елена Сухарева

девчонки вы уже яица покрасили?

Татьяна

По правилам христианским среда и четверг - дни в которые можно начинать готовить яйца и паски. Пятница, суббота - молитва и чтение псалмов.

ku
kubik2979

мужу? Нет, навожу краску, он в душе моется, ЧТОБ КРАСКА ЛУЧШЕ ПРИЛИПЛА И ДОЛЬШЕ ДЕРЖАЛАСЬ!

Светлана Созонова

Ты согласен на тухлые? ) До Пасхи еще 4 дня)

Ан
Антон

Что, уже четверг???

Андрей

Да, в дверях... но мужу цвет не понравился, может не додержала?

Денис Павлов

Яйца надо красить в четверг это так положено

Елена Осипова

До моего мужа только сегодня дошла вчерашняя фотка из ответов, как яйца красили... Вот что я ему показываю. Мы ещё не купили.