Людмила Дозорцева

Девчонки, неудачно покрасилась тоникой, что делать?

Оттенок Шоколад 4.0, свои волосы, некрашенные... золотистый блонд, смывается рыжим (((

Марина Варбанская

я думаю, может . поможет после мытья головы прополоскать волосы отваром ромашки и не смывать на час . или поищите в интернете типо такого : окрашивание волос с помощью мёда. может, самый простой способ осветления – просто нанести на волосы мед. Вымойте предварительно голову, обсушите волосы полотенцем, и распределите мед по всей длине волос, втерев его также очень хорошо в корни. Оберните голову пластиковой мембраной и тонким полотенцем или косынкой. Оставьте эту маску на волосах на всю ночь – или еще дольше. А если лето на дворе, то прополащиваем волосы в лимонном соке + воде, и на солнце . У меня так выгорали! Я на юге отдыхала, и там это может помочь! Сок лимона, благодаря содержащимся в нем кислотам, способен осветлить цвет волос на 2-3 тона – особенно, если сочетается с солнцем. Однако, зимой лимон тоже может творить с волосами чудеса – если только волосы не абсолютно черные, и их обладательница не спешит получить результат немедленно. Перед каждым мытьем головы втирайте в корни волос и в волосы натуральный лимонный сок, и оставляйте его на час. Постепенно вы увидите, как ваши волосы становятся все более светлыми. Возможно, прежде чем осветлиться полностью, волосы приобретут рыжеватый цвет, однако со временем ему на смену придут яркие светлые оттенки.

Nurmuxammad Nurmametov

Выводы делать! Краситься надо в салоне.

Ан
Анвар

смой шампунью

Ровшан Вихров

Попробуй ещё несколько раз. Если никак, то ходи так или перекрашивайся в салоне в натуральный цвет. Я один раз в синий покрасилась, а когда смыватиь-зелёный!!! ну... корни прешрось перекрашивать в подобие натурального. Так что рыжий-это ещё ладно),,

Роман Языков

купи смывку