Наталья Кирсанова

можно ли покрасить яица маркером?

Елена

аха, еще штрих код поставь-мои))))

Katrina

свои чем хочешь крась, а вот куриные к пасхе классически красят луковой шелухой. и безвредно и правильнее.

Алла

Смотря каким!Обычный маркер будет смываться!На ещё не факт,что он не покрасит яйцо внутри!Лучше красками!!

Vika

можно, но только не перманентными! лучше пищевыми. а еще лучше восковыми мелками а потом в краситель.

На
Наталья

Если щекотки не боитесь.

Ал
Александр

Поздно уже красить то. А маркер-химия.Лучше не надо

Евгения

Тупо будет

Ку
Кундыз

это опасно для жизни!отравишься химической краской поскольку скорлупа яиц гораздо тоньше чем ацетон в маркере!

Св
Светлана

Вредный способ для здоровья