Андрей Семенов

скажите плиз какой нибудь вкусный рецепт без яиц)

Мринок

Свинина, запеченная с картофелем и помидорами - вообще мимо яиц. ))) Картофель чистите, режете кольцами, укладываете в форму, сбрызнутую маслом. Сверху куски свинины, отбиые и поперченные. На них кольцами помидоры и лук. Теперь солим, сбрызгиваем маслом - и на час в духовку. Вкусно))))))))

Ти
Тина

Выпечку без яиц найти довольно сложно. Вот несколько рецептов:
Печенье на кефире
Пирожное картошка (не совсем выпечка, но точно сладко и однозначно вкусно ;-))

Попробуйте альтернативные десерты без яиц (не выпечку) :
Мусс абрикосовый на манке
Десерт шоколадно-сливочный
Желе молочное
Сорбет творожно-фруктовый
Мусс малиновый с грушами
Мусс малиновый в стакане

Ни
Нина

Мясо посолите, поперчите, нашпигуйте очищенным чесноком и смажьте горчицей. Заверните в фольгу и запекайте при 180'С примерно 1час. Затем фольгу разверните и запекайте еще 15 мин

Юл
Юлия

Я говорю Ланкумы - восхиттелные пончары! ! (пончики) . Вроде этот рец без яиц:

http://foodzona.ru/recipes/27590