Наталия Сушко

У меня есть замороженные грибы (сыроежки) . Скажите рецепт как вы жарите, чтоб было очень вкусно

Ольга

Обжарить с луком, добавить сметану, специи, за 2 мин. до готовности добавить сыр и зелень.

Ол
Ольга

Все верно сказала Ёлка. . Но какие сыроежки вкусные и красивые СОЛЕНЫЕ !! Становятся белоснежными, гибкими, чесноком пропитаются за 2-3 дня -за уши не оттащишь. Мне даже жалко их жарить, их можно есть через 3 дня солеными. Ни с какими грибами в засолке я их не сравню! Так что - еще не поздно.... засоли (соль, чеснок, укроп и все)