Яна Колесова

самый вкусный рецепт рулета ?:)

Ан
Анна

с белковым кремом вкусный очень

Анна

люблю рулеты из лаваша. начинка может быть и сладкая \творог+сметана+сахар+изюм\ и не сладкая \творог+соль+укроп+сметана или мясной фарш\. Сворачиваешь лаваш с начинкой в рулет и сворачиваешь спиралькой в форме для запекания. залить сверху взбитыми яйцами со сметаной\кефиром или йогуртом\ . вкусно так, что прощай талия.

Ма
Мария

вкусный рецепт
или
вкусный рулет?? ?

кому то со сгущёнкой, другому же - с печёнкой

Настя

Бисквит с маскарпоне.

Ва
Валерия

Да полно всяких рецептов, и какой самый вкусный никто не скажет. Один рецепт могу предложить на своем сайте [ссылка появится после проверки модератором] номер P-5