Машенька

Напишите вкусный рецепт САМЫЙ САМЫЙ ВКУСНЫЙ: . 1)ПИЦЦЫ 2)БЛИНЧИКОВ 3)САЛАТЫ ЛЮБОЙ НА ВАШ ВЫБОР!

Иришка

помидорку посолить, полить сметанкой и в рот. заесть свежим хлебушком. ням-ням. запить холодным квасом

Garik

Самый лучший для меня из морепродуктов (начинка) . В продаже есть морской коктейль - попробуйте.

Жа
Жанна

Последнее время пеку только такие блинчики: 2 стак молока, 2 яйца, 2 ст л сахара, 2 ст л раст масла, соль, 1 стак муки- получаются нежные и подходят для любой начинки и просто со сметаной вкусно

Вера

Куриный салат с грибами и корейской морковью
Шампиньоны — 500 г
Лук репчатый — 1 штука
Филе куриное — 500 г
Морковь по-корейски — 500 г
Огурцы свежие — 2 штуки
Масло растительное — 4 столовые ложки
Майонез — по вкусу
Зелень — 2 столовые ложки
Поставьте вариться куриное филе. Пока курица варится, обжарьте шампиньоны с мелко порубленным луком на растительном масле. Огурцы нарежьте кубиками. Порежьте сваренную курицу на мелкие кусочки.
Выкладывайте ингредиенты слоями в широкую и глубокую посуду, в которой вы и будете его подавать. Поверх каждого слоя намазывайте несколько столовых ложек майонеза. Первый слой — грибы, второй слой — порезанное куриное филе, третий слой — морковь по-корейски, четвертый слой — огурцы. Сверху «укройте» салат майонезом, украсьте зеленью

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.

Истеричка

Пицца-Италянская пицца
Блинчики-с шоколадом и бананом
Салат-Цезарь и Греческий, а ещё капрезо

Танюшка

"Пицца" - с ананасами и курицей на тонком тесте
[ссылка появится после проверки модератором]

Блинчики
пшеничная мука - 2 стакана
молоко - 3 стакана
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
сахар - 1/2 ч. л.
соль - 1/2 ч. л.

Яйца, соль, сахар, масло растирают ложкой и разводят молоком. Затем смесь вливают, постоянно помешивая, в муку и перемешивают, чтобы не было комков. Тесто должно быть жидким.

Наливают на горячую сковороду, смазанную жиром (лучше шпиком, предварительно очистив его от соли) , тонким слоем. Жарят до подрумянивания с обеих сторон (для слоеных пирогов, караваев) . Сложить блинчики треугольником. На тарелку вылить сгущенное молоко, выложить в середину блин, сверху посыпать сахарной пудрой.

Салат "Нежность" с крабовыми палочками

Для рецепта вам потребуется:

кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.

Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом. Салат готов.

Достоинством этого салата является легкость его приготовления и необычайно нежный, легкий вкус

блинчики можно с клубничным джемом, так лично для меня вкуснее)
рецепты не пробовала, но они на вид и состав очень вкусные))

Алёна

самый самый приговишь ты сама если будешь это делать с ЛЮБОВЬЮ.

Евгения

1) Пицца "Милано"
2) Мамины)
3) Крабовый
Рада помочь)))))

Ks

Пиццу тут описывала http://otvet.mail.ru/answer/460488677 можно еще оливки в нее.

Тут и выпечка, и салат http://www.gastronom.ru/recipe/14033/kolco-iz-tartaletok-s-ovoshchami Не совсем блины правда.

Ан
Анна

Пицца «Вкусный край»

Состав:

Тесто дрожжевое — 400 г. Колбаса — 250 г. Грибы — 250 г. Сыр твердый — 200 г. Сосиски — 14 шт. Майонез — 2 ст. л. Кетчуп — 2 ст. л.

Приготовление:

Тесто делим на 2 части: одну пока отложим, а вторую тонко раскатываем, и по окружности выкладываем сосиски. Теперь аккуратно защипываем край, чтобы сосиска оказалась внутри. Режем бортик на кусочки и переворачиваем кусочки содержимым вверх. Смазываем основу кетчупом и майонезом. Выкладываем начинку и сверху сыр.

Отправляем в духовку 200 С на 20 мин.

Тыквенно-яблочные блинчики

Состав:

300-400 г тыквы, 3-4 яблока, очищенных от кожуры, 1 яйцо, 1 столовая ложка сахара, 4-5 столовых ложек муки, 1 чайная ложечка корицы, маленькая щепотка соли.

Приготовление:

Тыкву очистить от кожуры и семян, натереть на крупной терке. В эту же смесь натереть яблочки. Добавить сахар, муку и яйцо. Все тщательно перемешать. Жарить на растительном масле. Подавать со сметаной.

Салат «Мужской»

Состав:

400 г ветчины, 300 г отварной фасоли, 300 г сыра, 200 г ананаса, 2 сладких перца, 2 столовые ложки горчицы, соль и специи по вкусу.

Приготовление:

Нарезать кубиками ветчину, сыр, яйца, ананас, сладкий перец мелкими кусочками. На сковороде с растительным маслом обжариваем сначала перец, затем добавляем ананас, фасоль, ветчину, посыпаем солью, перцем, кориандром и постоянно помешиваем. Затем добавляем горчицу, кубики сыра, нарезанные яйца и снова перемешиваем в течении пяти минут. В горячем виде выкладываем на блюдо и украшаем зеленью петрушки.