Вр
Врединка

можно ли покрасить волосы маркером, если до, то как? скажите пожалуйста

Munira

разбираете маркер, достаёте стержень с чернилами, выдавливаете себе на голову, и растираете. Регулярно практикую

Са
Сая

Маркером можно и машину покрасить только почему то многим не нравится.

Ан
Анютка

есль волосы светлые, то да.. . А так - просто траты времени. .

А как? очень терпеливо и очень просто - по одной волосинке )))))))))))))