Ольга Сретенцева

Девчонки, неудачно покрасила брови

решила впервые сама дома покрасить, вообщем кожа вокруг бровей окрасилась, хоть я и смазала вокруг оливковым маслом, чем отмыть краску с кожи?

Олеся Ильина

На ночь намажьте густо питательным кремом. К утру должно отойти. Сейчас потрите молочком для снятия макияжа, немного отойдёт. насчёт спиртсодержащих - не советовала бы, кожу сожжёте, и так уже краской прихватили.

Татьяна ***

через пару дней от нее ничего не останется

Bek-1 Djon

сходите в парикмахерскую, они там каким-то раствором смывают краску с кожи. пусть подправят. это будет копейки стоить. или же спросите название, или поищите его в гугле.

Владимир Прядкин

Спиртосодежащим чем-нибудь потрите. Только не сожгите кожу, не усердствуйте.

Альбина Гасиева

У меня для этих целей стоит тоник Клирасил, он едреный зараза, но краску смывает отлично. А так любой спиртосодержащий тоник вам в помощь. Ватную палочку смочите и трите.