Надежда Катунина

Помогите, ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО ПОКРАСИЛА САПОГИ

можно ли их как-то спасти?? ? то есть чем смыть краску (коричневая твист)???? помогите, очень жалко сапоги ((

Павел

а сапоги еще и красят?
во я деревня....

Светлана Конаховская

да возьми крем для изящной кожи и густо нанеси-какое то время посстоять дай и суконнрй тряпочкой заполируй.. само-собой в цвет сапог крем. выравнивает оттенки

Алексей Приходько

да ходи так, чем тебе коричневый не нравится... модный цвет в этом сезоне))))

Николай Биркин

Отнести их в мастерскую и там все исправят)))