Анастасия Пулькина

успокойте меня, неудачно покрасилась! ((

после осветления купила essex lumen 44 хотела стать рыжей-рыжей. цвет вышел отвратительно яркоморковный, чуть не плачу
успокойте меня что завтра в салоне меня не заставят заново осветляться и просто покрасят и я стану с естественно-рыжей шевелюрой

Жа
Жанна

Успокаиваю: тебя завтра в салоне не заставят заново осветляться и просто покрасят, и ты станешь с естественно-рыжей шевелюрой

Ко
Котёнок

Ты пока такая прикольная хоть на телефон сфотографируйся на память, чтобы потом поугарать. Ато завтра перекрасишься и опять будешь как всегда. А тут такой имидж пропадет. Но завтра срочно к парикмахеру. Если сама себе не нравишься, переделайся. У меня так было, вечером покрасилась, а утром на работу позвонила и сказала, что живот болит, а сама к парикмахеру поехала и все поправила, приехала на работу как огурчик. Удачи и будь самой красивой на свете!

Jun

волосы не зубы - отрастут... .
Все будет Хорошо!... побольше масочек для волос... подлечите их.... и заново крастесь.

Евгений Сероглазый

Сделай высокий хвост и прикинься ультромодной))))) )
И пусть кто скажет что так нельзя)))))