А$
Андрей $

Девчонки, когда-нибудь плакали из-за неудачной стрижки?

Магдалена М

Да как-то Бог миловал, пока везло. 🙂

Виолетта Молодцова

Ну не то чтобы плакала, но было пару раз, что сильно расстраивалась и ходила пару дней без настроения. Но со временем научилась проще к этому относиться, если не нравится, то просто стараюсь уложить как нибудь иначе, и придерживаюсь мнения, что волосы не зубы, вырастут и всегда можно переподстричься по новому. Всего лишь вопрос времени: -)

Кристина Петросян

Ну, еще чего... в детстве, как-то попыталась, мне мама сказала - Не переживай, волосы не зубы... отрастут.. .
С тех пор, ни по поводу неудачной стрижки, ни по поводу сломанного ногтя не переживаю.... Через пару недель все изменится....))))

Павел Матвейчук

Меня недавно тоже постригли под корэ растроилась очень но потом очень даже понравилось:)

Лилия

ой да каждый раз! В России челку на бок вообще не умеют стрич.

Александр

неееет)

А:
Андрей :-))

нет, не плакала. только была в бешенстве несколько дней пока не свыклась с этим)

Олег Урилов

После неудачной стрижки надо заставить плакать парикмахера!

Елена Бонопарт

Плакать-не плакала, но одну зиму в бандане проходила дома, хорошо хоть, что не на лето постригли)