Наталья Цой

девочки, спасайте! ! покрасила брови,

а кожа вокруг тоже закрасилась! я как брежнев, лимонным соком, нашатырем, мицелярной водой не оттирает! чем стереть?? ?

ааааааааааааааа! ацетон на работе! ! я ж такой страшко не поеду!

Иван Мельников

..намажьте жирным кремом и походите хотя бы с часик..). . потом опять перекисью.. . мылом и опять жирным кремом..). . к утру практически ничего не останется...

Наталья Бурыгина

У меня тоже такая же фигня причем каждый раз. Короче я беру старую зубную шетку, намыливаю ее и тру усердно по бровям. Сходит краска довольно быстро, но надо немного потереть, смыть и еще потереть.

Дмитрий Мельниченко

Наждачной бумагой ...

Владимир Евченко

Жидкость для снятия лака, будет щипать но стерётся.

Al
Alex

наверное пора за ацетон браться

Валерий Master

Молочком или тоником-мне помогает...

Сергей Степанов

Махровым влажным полотенцем потрите))

Айдай

я брови красила один всего лишь раз и мне не понравилась эта затея, лучше всего подкрасить карандашом, я так и делаю,