Иг
Игорь

можно ли покрасить брови краской при беременности?

Be

Конечно можно. Только надо очень осторожно краску выбирать, так как в виду изменения гормонального фона может быть не тот результат, которого хотите.

Александра

Можно, и там причёску покрась - то-то акушер удивится.

Алёна

можно, только зачем это нужно малышу?

Ирина

Что за идиотские ответы. Да и вопрос не лучше. С чего бы нельзя? Каким образом краска для бровей может повредить ребенку?? ? Красьте на здоровье, по-моему это даже полезно, будете сама себе нравиться, а это положительные эмоции)))

Иришка

вы не поверите, но даже ногти можно красить и стричь волосы! !

а вот чего реально нельзя - это ходить неухоженной лохушкой. Тут возможны последствия в диапазоне от нервного срыва до ухода мужа.

Ни
Ника

Не желательно) Лучше карандашом пока покрасте)

Artem

только маркером:)))))

Cutie

думаю в этом нет ничего плохого .вы же не волосы на голове собрались красить.. а брови. так чуточку нужно!