Яна Иванова

Чем можно покрасить (утемнить) брови, дамы?

Брови густые, со слегка грозноватым видом (хи-хи! , но лишь темно-русого цвета. А покрасилась в блондинку, а хочу брови черные - мне так нравится. Чем можно покрасить брови в черный, или темный цвет?

Может какая-то спецкраска есть? А думала-сурьмой можно?

Анастасия

татуаж бровей бегом в помощь но черные я думаю не очень ...а ещё карандашом для глаз попробуйте * а раз брови густые то зачем красить я думаю хватит выщипывать каждое утро ...или перед сном ( просто я так всегда делаю ...

Юлия

Битумом.
(шутка разумеется)

Ре
Регина

Да масса средств есть. В салоне хоть в зеленый покрасят. Можно подрисовывать карандашом или другим средством для бровей, они бывают в стике или в такой упаковке, как тушь.

Натали

Да, есть специальные краски для бровей и ресниц. Очень хорошие отзывы о краске Estel ONLY looks,легка в применении, долго держится, недорого.

Машенька

Красить можно тенями для век. Аккуратно получается. А в салоне у косметолога можно покрасить надолго, на несколько недель хватит.

Анастасия

а краской для волос?