Alexey К*******

Вопрос к девчонкам.)))))))))

Кто что будет дарить своему парню или мужу на Новый год? Мы с ним четвертый год, а он мечтает о машинке на радио управлении)))))))) ) То хочет то не хочет. Может у Вас есть варианты. И у Вас может тоже мужчины в душе дети?

Ай
Айгуль

Нам проще) Он покупает сыну машинки, корабли и вертолетики на пульте управления. . А потом сам с ними и играет)

Анна Исаева

от любовницы он точно не откажется!

Ольга Гусева

Лучше исполните его мечту, тем более не такие уж эти машинки дорогие )))))) пускай мечтает о чём-то более серьёзном, а не о такой херне! )))

Ир
Ирина

Хе-хе мой тоже типа как детям на новый год купил а сам сидел играл ))))Дарить не чего не буду, пока на его содержание, он сказал что сам себе купит подарок .

Ann __

Мой хочет видеорегистратор в машину, вот его и подарю.
Подарите то, о чем мечтает.

Наталья

можно компьютерную мышку в виде машинки .У неё колёсики крутятся, фары голубым горят. вечером у комп. прикольно и так поиграть можно. Марки авто на выбор.