Ольга Маширова

Как отбить мальчика у другой девчонки!? 😞

=(Помогите. Меня бесит как та к нему подлизывается. он даже на меня внимания не обрвщает.

Неля Щабельская

А ты не слишком мала для таких вещей ?

Владимир

И зачем тебе это?

Ульяна

ну и на хрен он нужен? Если уж нужен, то подойди и предложи встречаться. Либо попробуй изменить внешность, узнай, какие девочки ему нравятся.

Радик Нагимов

если мальчика отобьешь-ему больно будет! стань лучше нее и он заметит тебя!

Geroy Gs

найди себе другого

Сэйлар Мун

может она просто ему больше тебя нравится и ты вообще не в его вкусе ...тогда смысл отбивать это будет забавно выглядеть со стороны.. . лучше забей на него. это мальчики должны за девочками бегать а не наоборот.

ОК
Оксана Куницына

мне кажется кадрить тут и отбивать бесполезно просто надо заглянуть ему в душу, если он не дурак он всё прекрасно поймет, отбивать я умею особенно у одной и той же девчонки просто стоит с ними постоять и не говорить ни чего как через несколько минут тема завязывается сама и через неделю тебе звонит этот парень! И самое главное надо просто забыть слово люблю, и не стараться казаться перед ним той какая ты на самом деле. А самый лучший способ подойти к парню который те уж очень нравиться и сказать что он придурок глядишь поможет

Саша Белов

дубинушкой

Антон Савоськин

Сначала проведи анализ обстановки, определи, что его привлекает в той девочке, на основании анализа создавай обстановку, при которой он будет обращать на тебя внимание.

Илья Королев

Ты ему не нужна ((((