Павлик

Отбила ногу, что делать?

На тхэквондо тренировались с партнером, отбила ногу при ударе (не знаю куда ударила ему, но наверное в локоть) Опухоли и синяка нет, но ходить больно, да вообще ногой шевелить больно. Что посоветуете? Просто завтра еще тренировка...

Дмитрий Бондарев

Идти в трампункт однозначно - может трещина или что еще . Если не хочешь остаться калекой топай срочно. Надо было сразу после того как получила травму идти.

Всеволод

Обязательно сходи к врачу прямо сегодня, иначе потом придется идти, как никрути!
Врач все починит и будешь бегать как новенькая! В противном случае скоро о тхеквондо придется забыть и вообще проблемы начнуться!