Иван Петухов

я вчера отбила палец на ноге что зделать

Большой палец очень болит. Фаланга чёрная, а мне скоро танцевать. Помогите пожайлусто!!! !

Иван Ткаченко

Поможет травматолог.
Никаких танцев, нужен покой.

Рахат Борбугулов

Слово зделать пишится с С . В слове пожайлусто последняя буква А. В первый класс шагом марш !!!

Анютик Балакирева

Как там про какого-то танцора?

Анатолий Алексеев

А чего вы тут ждёте? Мы колданём и он выздоровеет? ? 🙂
Ко врачу обратитесь, тем более раз болит и синий. Сделают снимок, может перелом. Скорее всего вам нельзя танцевать пока. Только хуже будет

На
Наталья

пинаться надо меньше

Анастасия Каминская

Танцор говоришь? А это точно палец?...

Алексей Рыбин

Хоть бы имя женское придумала, а потом писала про палец.

Дмитрий

Срочно к травматологу!!!!