Татьяна Карета

Девчонки как он вам на внешность?

Елена если ты что я не подстригался, сама подстригись!! ! Ты тоже не ухоженная!!!

А вы на себя смотрели!!!!

Ел
Елена

Не надо тебе подстригаться. Мне нравится твоя прическа, а повернутость парней на бритье своих котелков раздражает. 😑
В целом, довольно приятный парень, все ок )

Максим Борисов

Не стоило помещать сюда свою фотографию в надежде поднять самооценку, а потом обижаться. Парень на фото - совершенно обычный, незаметный. Для начала наберитесь уверенности, и заодно смените стиль.

Максим Крайнов

Так себе. Мелкий дрыщ

К_
Ксю _

Так себе. Не ухоженный.

Михаил

А почему собственно ты начинаешь отпираться от чьих-то ответов и говорить что то в ответку. Ты спросил а тебе конечно же нужен честный ответ, вот тебе все и отвечают так как считают. Ты безвкусен, и по внешности лично мне не нравишься. Давай без обид ты спросил, я честно ответила. Наоборот лучше бы прислушался к мнению других и сделал так, как будет лучше.

Сергей Жуков

Красавчик))))

Дмитрий Янушевский

обыкновенный дворовый пацан