Калипсо

девчонки...)... а вы когда нибудь из за мальчиков дрались?))... только честно...)...

Руслан

Они того не стоят )

Из-за них нет .

А вот обостренное чуйство справедливости иной раз давало о себе знать ))

Катерина Азарова

Я бы себя перестала уважать, если бы даже подумала такое.
Только мужчина- завоеватель

Снежана Рябухина

Мальчиков из-за деывочек пистила.. . )))

Александр Климов

Было раз) )
но я не была зачинщица. Просто меня пригласил на танец мой одноклассник. Ухаживал он за мной раньше, а его девушка (мы с ней были в очень хороших отношениях) решила устроить разборки. В общем, в этот же вечер мы с ней и помирились. Смеёмся до сих пор))) две дуры...

Br
Brutpot

Еда это искусственный раздражитель. Еда это очень приятно и хорошо.

Ольга Миршельд

Неа ) Мальчишки этого не достойны...

Наташа Щербакова

Наваляла одной проходимке то что она перепихнулась с моим мужем!))) сейчас он бывший муж но не жалею что ей наваляла!))))))))))

Евгений Алехин

да было один раз, за волосы схватились нас разняли вот и все

Ольга Терон

Никогда!!!