Екатерина Воронина

А ты плохой ученицей была, с мальчиками дралась? Плохо училась?

Татьяна Записочная

я плохо училась, но была хорошей девочкой..)

An@stasiya Андреева

А куй тебе... на доске почета Всегда была)))))

Анастасия

Училась хорошо, но дралась с мальшиками конкретно...

Ch
Christina

я с мальчиками дралась, но училась хорошо)

Василий Седов

я была примерной.... училась хорошо и мальчики любили:)

Иван Зюканов

Была отличницей а мальчики за мной ухаживали всегда ...не дралась я с ними

Axinya Igorevna

Нееет, Дедушко Мороз, я всегда была хорошей девочкой, хорошо училась и никогда не дралась с мальчиками - не удастся тебе на новогоднем подарке мне сэкономить! )))

Юлия Кашина

училась хорошо, не дралась - могла морально хорошо наехать если надо было

Ольга

Училась отлично, с мальчиками не дралась, я с ними дружила, терпеть не могла девчонок с их дурацкими играми дочки- матери, то ли дело носиться на великах, драчках, и мотиках )) Ляпота !!!))))

Екатерина Шальнова

Я хорошая была..