Владислав Kaban

надо быть плохим мальчиком?

судя по ответам в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/82169567/ плохие мальчики лучше

Танюшка

верно. Вы такие нам больше нравитесь. МНЕ так точно, вот лично за себя говорю))

Оля Трохинина

Надо быть мужчиной, тогда и любить Вас будут) к сожалению не все знают как им становится)

Анастасия Гладких

если это уместно

Серега Хасанов

будь плохим мальчиком чувак. а когда женишься обязательно бей жену. а потом и детей. что-бы постоянно синими ходили. никому спуску не давай. бей собак, оскорбляй всех подряд. все время рассказывай людям на улице том какие они глупые и никчемные. им это нравиться. ..а еще нужно курить, бухать, гулять до ночи. непременно иметь несколько девушек про запас и относится к ним как соплям никчемным. с женщинами только так и нужно.
да услышат мою проповеди все мужчины и мальчики и пусть восхваляют свою суть мужскую ибо они прекрасны.

Екатерина Иванова

Плохих мальчиков любят! Хорошие девочки ))) а плохих девочек любят хорошие мальчики!))