Ольга Серебряникова

Пьеса о жизни) ) Роли: Хорошая девочка. Хороший мальчик . Плохой мальчик.. . предположите сюжетные линии?)) ) ...

от ленивые какие...)))

Катеринка Балеринка

Знач так... .
Вечер. ПятнеЦа. Бар. За столиком возле окна, с неудобным подоконником, сидят двое.... Он (менеджер консалтиноговой компании, редкого помола ботан, задрот) и она (хорошая девочка, секретарь в фармацевтической компании, студентка КПИ) ...На столике стоит две чашки с чаем и чайничек с заваркой, официант как раз подносит чизкейк для дамы....)) И тут в бар врывается нецензурно ругаясь, нетрезвого вида человек (он же - плохой мальчик), с явными признаками рвотных рефлексов.... Ну и неудерживая все ЭТО в себе опорожняется прямо на чайник и чизкейк, только что принесенный официантом!!!! Хороший мальчик, потерял сознание и упал со стула, а хорошей девочке стало жаль именно плохого мальчика... Ему ведь тошнит.... И она повела его в умывальник, что бы помочь привести себя в порядок.... Ну и нахлынул на нее ураган эмоций и они благополучно занялись сексом прямо на раковине.... Потом поженились и жили долго и счастливо, почти целую неделю....))) Пока он не помер от запоев!!!