Татьяна Зельманова

Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для нее?

Sahib Abidov91

Так и есть ахахаха

Александра Мансурова

А каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только с ним.

Мария Черных

Каждая девочка мечтает о "кислом апельсине",который будет "сладким" только для неё..??Странно... Моё почтение !!!

Даша Хандурина

Ага) Каждая девочка думает - что она и есть та самая умная, которой удастся перевоспитать плохого мальчика... но как правило не выходит... остается только куча потраченных нервов и времени. хорошо если девочка останавливается после 1-го экземпляра. а ведь некоторые девочки всю жизнь этим только и занимаются...

Екатерина Асеева

всё равно что-то будет плохо))

Ренат

конечно

Алексей Деко

не мечтаю, но было бы неплохо