Евгения Новикова

Девчонки!... ЕСЛИ ЧЕСТНО... А вы когда нибудь от мужчины ...По зубам получали?)))

Иван Емельянов

Не... тока по попе)))

Марина Сергеева

НЕТ!! ! те кто бьют и просто орут на женщин... вообще не человеки даже!!!

Леся

Я чисто позырить сколько тут беззубых)))

Евгения Журавлева

нЭт, а во время секса считать?)))

Alone Black Wolf

фу какой кАшмар...

Екатерина Семакова

да. у меня был жестокий брак. удивляюсь что не убил. смешнога мало.

Мр
Мришк

Я сам два раза в жизни видел, как они получали) ) Если скажут нет, не верь, я видел, я подтвержу на суде

Дмитрий Разумов

нет. но я и не нарывалась

Дарья

В прошлом году я ходила с фингалом под глазом и синяком в диаметре 10 см на плече-ударили ...брусья.. . А мужчина не знает что это такое)

Наталья Силаева

нет и не позволю никому, пусть только попробует, как врежу мало не покажется XD

Вадим Ванхельсен

С какого перепугу меня будут бить?) ) Конечно нет.

Ангельский Волк

Да. Один раз избила группа обкуренных подростков.