Волкова Оксана

Мужчины, можете честно сказать, ну что вам надо?

Св
Светлана

ваши счастливые глаза...

Сергей Русинов

В отношениях: спокойствия, доверия, общения, секса. Для меня так.

Светлана Комова

секса и борща)))

Наталья Артёмова

понимания и поддержка

Марина Куштавкина

Они интриганы и никогда не скажут что им надо ибо сами не знают что нужнее.

Andrey Andrey

Мозгов, смелости, сердца и домой ! ))))))

Михаил

Шоколаду .

Максим Цыбин

жирика удали из друзей

Алексей Сомов

Кому что... мне-"маму"...

Наталья Макеева

Если честно, то -всё!

Юрий Слободской

денег, а когда они будут сними решу свои мечты, потом будет хорошее настроение, что денег не хватает, а после и счастье смогу найти без проблем. Считай ненадо будет думать о работе и о деньгах. Много свободного времени

Ирина Тучина

Развинуть ноги и воткнуть

Sergei

Зачастую говорят одно, а желают другое.

Владимир Белов

В очереди перед вами легионы женщин, живых и давно истлевших, стоящих за ответом вот на этот вопрос . Оттого, что все мужики козлы, мир не рухнет. Всё будет по прежнему. Люди будут плодиться и тесно к друг дружке прижиматься, несмотря на взаимные претензии . )

Всеволод Васьков

От жизни мне надо очень немного -
Работа и дом, чтоб жить не убого.
От женщин же надо мне только одно.
Все знают, как это зовется ОНО 🙂

Светлана Абдуллаева

Логически мыслящих женщин

Dj Suhanov Breack

Плова, пива и секса .

Ан
Антон

Чтобы женщина была тихая, нежная, кроткая и молчаливая!