Елена Овчинникова

Я могу честно сказать - меня не любит ни один мужчина. А Вас?

Дорогие мои, хорошие, сильные и слабые женщины, все вместе и каждая по отдельности.
Ответьте пожалуйста на один простой вопрос (грустный или не очень - покажут ваши ответы):
Являетесь ли вы сейчас любимой женщиной?
Тока не в виде самоутверждения под маской лапши на уши. А по настоящему!

Оказівается у всех мужчин еще и юмором плоховатенько)))))))))

оказывается)))))))

Евгений

ты этим гордишься или как?
так просто тебя никто не полюбить,,,,

Елена Дудина

Я являюсь любимой женщиной у мужчины, который живет гражданским браком, он сильно достает, я его иногда боюсь, морожусь как могу, не хочу быть раздором в чужой семье

Олег Харченко

у тебя проблемы с внешностью

Игорь Бабаев

А папа тоже не любит?
Меня любят 2

Виталий Шилкин

Тебе это зачем знать...чтобы насладиться радостью, что не одна ты стрёмная на земле...)) так это все уже давно знают...)

Алексей Нелипа

А что ты сделала для того, чтобы тебя любили? Ты хотя бы кому нибудь нравишься? Или ты кантри-девушка из Оклахомы?

Паша Дергачёв

Меня один очень любит. И парочка говорит то любит) Есть что просто интересуется.
И я поняла что значит когда тебя любит мужчина. Ему ничего не жалко для тебя, он никогда не откажет в звонке в 4 часа ночи " мне скуууууууучно" и будет подбадривать в сложных ситуациях, даст совет. Это дорого стоит. Но увы я не оценила.

Альбина

Меня один мужчина любит! Это, мой старший брат!! ! )))))))))

Евгений

Дорогие дамы! Почему Вы всегда такие сложные вопросы задаете? Ну как можно однозначно на него ответить? У каждого же свои представления о любви. Если к Вам не проявляет чувств один, то почему Вы думаете, что все остальные тоже? А тут еще проблема мировая просто.. мужчины боятся проявлять чувства. Они или стесняются, или не хотят показаться зависимыми от чувств женщины (тогда она сама его "тряпкой" назовет)

Евгений Топунов

Что-то я даже и не знаю....говорит что любит,а там фиг его знает.
Мужчины всегда врут!
Пусть будет ответ:Нет!

Петр Колесов

И меня. Насчет мужчин вы верно подметили.

Марина Толстикова

это неправильно.... удачи вам.

Константин Ключкин

боже упаси!! ! тфу тфу тфу!!!

Дмитрий Берестовой

спросить ответит конечно нет
но по французски
простить что ли если конечно заслужит

Ma
Mariya

Ну двоих мужчин я точно знаю! Еще про одного решаю верить или проверить ))))