Александр Серенко

парень стал ругаться

общалась с парнем

ни разу при мне не ругался матом и писал без мата

но вчера когда он был с другом

он начал говорить матом (на х*й, бля*ь)
постоянно

(до этого тоже был с друзьями, но не ругался, вообще ни разу)

с чего вообще парень должен так резко поменяться и вести себя так при девушке?

Владимир Петров

У людей меняеться настроение вот и все. Ты же тоже разной бываешь подумай. Главное его отношение к тебе.

Алексей Нестеров

Русский человек должен ругаться матом просто обязан. Но если он не русский то это проблема.

Олеся

да походу ты сам парень