Esen Umarov

Мы очень разные! Я как ребенок, а он как мама!

Я люблю ущипнуть его, укусить, поцеловать внезапно, а он постоянно кричит когда ты повзрослеешь, но даже если мне будет 40 лет, я все равно буду оставаться ребенком внутри! Мы с ним очень разные!! ! Он постоянно сидит дома, а я не могу находится дома, мне скучно! Я ему предложила ему жить вместе, так как он не хочет гулять, а я хочу с ним больше времени проводить! Но он не захотел! Я не чего не пойму, может не любит. И что вообще делать, может расстаться с ним! Он очень сложный человек, а мне надоело постоянно подстраиваться под него! Я его очень сильно люблю, но мне с ним скучно, что делать! Я постоянно надеюсь что изменятся! Вообщем я сама в себе запуталась! Помогите!

София Скляр

если не подходит-вали) Люди не меняются-не надейся!

Екатерина

С человеком которого любишь, не может быть скучно. Но это не нормально когда ему не нравится то что нравится тебе вы должны искать компромис. Со временем он поймет и привыкнет к тебе и к твоим шуткам и привычкам.

Ольга Соломенцева

я не визу минуса в этом.. напротив вы дополняете друг друга.. зато он постоянен!! в этом и есть плюс! зачем расставаться ели любите.. на таких людей не стоит давить указывать им. . я сам такой)) ) постепенно делайте все постепенно.. если вы для него важны то он немного изменится ..думаю что тут можно просто поговорить найти компромисс.. разве нельзя? ?
вот вы говорите что неможете то не можете так.. т. е вы сами не хотите меняться !! по моему это немного эгоистично... .
если вы сможете его немного перестроить и самой немного поменяться и да да вам надо немного терпения для точнее иногда просто не обращать внимание на его критику.. если вы все же преодолеете это то поверьте! такие как мы всегда надежные и постоянные...!