Arkadii Troshec

когда родиться уменя ребенок иван 15.07.88 и как звать будет его маму?

Дмитрий Юнанов

Ты пьян, Иван, иди спать.

Ирина Олимская

Мда, ну ладно тёти, такой херней маются, тебе то зачем ? ;))))))
Кому присунешь ;))) так и звать маму будут, ты уж знакомься перед этим делом, с девушками ;))))))))))

Ек
Екатерина

мама ..ты обкурился походу --это не есть правильно ))))))

Са
Санёк

.25.10.2013.Маму будет звать Фёкла, раз она для своего сына такого папу выбрала. Уж лучше не надо вам рожать .

Поликарп Матвеич

Радуйся, что у тебя нет такой гадости как ДЕТИ! И зачем тебе знать, когда произойдет это несчастье? Дети-- зло, живи и радуйся.

Серега Хасанов

Предохраняйся, Иван

Каха Coach

зачетная травка!