Ирина Усольцева

когда у нас родится ребенок? Екатерина 17.11.1985,Иван 11.10.1980

Роман Ягодин

проблема ведь.. (
и по обеим линиям.. .
.
обхитрить надо)) )
примите решения - жить без детей! и обустраивайте так свою жизнь! ! побольше ярких впечатлений! !
тогда может раздразните своих детей, что Вы и без них можете обходиться - и они родятся! !
но пока будете их ждать и переживать - дети не придут.. . вредничают - и мозгов не хватает понять последствия этого! !
глуповатые у Вас детки, хотя и добрые в общем-то...