Ирина Можаева

будет ли у нас ребенок?? ? Ирина 01.07.1991 Иван 24.06.1990

Юлия Мацнева

Да откуда вы все лезите то? Ща тут понабегут чародеи всякие, будут на калькуляторах даты высчитывать: )

В общем, послушай вменяемого человека. Ребенок будет при данных условиях:
1) Оба партнера здоровы и способны "продолжать род". - Сходить в больницу, узнать, в случае надобности назначить лечение.
2) Оба партнера согласны (спроси Ваню, может он не нагулялся еще) и способны содержать и растить ребенка. Вы уверенно стоите на ногах, есть работа, место проживания, близкие, которые могут в случае чего помочь.

3) Вы любите друг друга, ведь дети - это серьезное испытание для отношений.

4) Вы готовы воспитывать ребенка, у вас есть жизненый опыт и знания, которые помогут воспитать ребенка правильно.
5) Ну и как вариант отсутсвие контрацептивов - незащищенный секс - неожиданное пополнение в семье.

Если ни один вариант не подходит, ответ очевиден.

И да, даты рождения парня и девушки НИКАК не дейстуют на зарождение новой жизни. Нулевая корреляция. Добро пожаловать в реальный, жестокий мир.

Обычно мимо такого поста я бы прошел мимо, но уже злости не хватает. Хватит жить в сказке, люди, используйте серое вещество в вашей черепной коробке! И будет вам счастье.

Ирина, желаю удачи в вашей личной жизни, если вы поступите правильно у вас все будет прекрасно.