Екатерина Молодова

Скажите, есть ли будущее в их отношениях? (можно карту вытянуть... ) Иван-Ирина.

Ек@терин@ Я!

карта вышла про корову

Марат

вытянула из гадальной колоды. я не гадалка -просто под рукой была такая колода.
первое -

вышло - валет крести (молодой серьезный брюнет- для женщины которой гадают - воздыхатель поклонник друг родственник. для мужчины которому гадают товарищ друг)

вторая карта - 9 черви разочарование, рядом с валетом - небольшое разочарование в сердечных делах.

третье - 8 пики - мелкие печали слезы. рядом с крестовыми- несерьезные потери которые возместили в деньгах, с червонными - семейные разногласия которые потом смягчатся - недолгая печаль из -за любви

я так обычно себе гадаю - тяну 3 карты))

Па
Паша

Вы серьёзно?

Виктория Окшина

А каков ваш цвет волос и от природы и цвет глаз! ? ну и его напишите, посмотрим по иммунитету, а можно по группе крови и резус-факторам, так даже надёжнее!