Вероника

маме сказала что беременна парень есть но проблемный ...как быть? то.. . мы хотим ребенка очень но как маме объяснить

мне нервничать нельзя ...что делать а я псих (она говорит дорога открыта.. . как быть то.... может пройдет ((( я не хочу уходить (((щас с ним тоже ругаемся говорит сказала бы через неделю когда проблемы решены были

пройдет у мамы нервоз ((не убьет она меня же

Надежда

ничего не понятно, в чем вопросто?!

Наталья

Невроз - явление непостоянное. Чего не скажешь о дури, к сожалению.

Эльдар

У все всегда с этим проблемы! Парни вечно не нравятся мамам дочерей, т. е. своим тещам будущем! Меня тоже терпеть не могут, это нормальный ход вещей не отчаивайся! Все будет хорошо !

Sheryl Keltso

Ты лучше объясни есть ли у тебя работа, стабильный заработок, жилье, уверенность в парне и завтрашнем дне. Ели нет тогда, что ты ребенку можешь дать? Мама плохого не посоветует, если нечего из этого нет то это настоящий «залет» … на вопрос как быть, надеюсь ты сама поняла, что только поход к врачу