Ольга Машинкина

объясните ребенку, пожалуйста)

Отвечать по пункатам:

1) Разве бывают бывшие любовницы, и бывшие любовники?
И как это выглядит в реальной жизни, а не на словах

человек сообщает любовнику что у него появились отношения, и с любовником они прекращают общаться, и даже не встречаются когда человек ссорится со своим новым партнером?

2) Если человек спит с бывшим, с бывшей ...разве это бывшее? если с ним спят.

Ал
Александра

1. Да, бывают. т. е. ты с ними уже постоянно не спишь и не платишь за ужин.
Если никого не любишь, то и сообщать о том, кто он (она) тебе тоже не нужно.
2. Иногда трах - это просто трах. Проблема в том, что никто не хочет быть бывшим\ей. Но парню на этот счет заморачиваться не нужно.
Но это я все чисто "механически" описал. А там, где есть любовь таких вопросов не возникает.