Ol
Olesya

Ничего не понял... объясните пожалуйста

собирался звонить по россии в другой город на мобильный телефон того же оператора (мтс). нашел у них один тариф и ничерта не понял.

Внутри сети МТС по РФ 1,40 руб.
Межгород 3,20 руб.

так сколько ж стоить то будет в итоге минута?

межгород и РФ - это не одно и тоже?

Алексей

может межгород в данном случае имеется в виду-другие операторы?

Елена Пятова

позвоните оператору, есть тариф в МТС все звонки бесплатные по РФ, видимо у вас не тот. В роуминге у вас будет скорей всего 3.20.

Ольга Новикова

Позвони - узнаешь )

Ро
Ромка

Позвони оператору.

Алина Землевская

Межгород не всегда абонент МТС. В вашем случае 1р. 40 к будет стоит звонок...

Наталья Макеева

Возможно межгород это другие операторы в других областях, но в любом случае вам этот вопрос лучше уточнить у оператора

Мария Соколова

Если будешь звонить на мтс по россии, то 1,40, а других операторов 3,20

Андрей Гусев

В подробном описании всё должно быть написано. Там и сноски есть.