Василий Пупкин

Как это понять? Объясните, пожалуйста. Любовь - конечно это хорошо, но оставаться с мозгами куда лучше.

Red Berry

Когда любишь, очень многое, в т. ч. очевидные недостатки любимой (-го) , не можешь адекватно воспринимать. Даже если эти недостатки рано или поздно тебя погубят.

Лидия Гольцева

нет, если ты с мозгами, будет грустно, если рядом любовь, будешь счастлив)

Ви

люби с мозгами, любовь без мозгов - это страсть.

/.
/// ...

каждый понимает это по своему.... мозги всегда лучше чем что либо.... а любовь есть ли она вообще

Лана M

Просто любовь это тестостерон ( гармоны) мозги в это время откл)

Анна Титова

Когда мозги есть, можешь сполна насладиться любовью и сберечь ее. Любовь, это как цветок! может быть с шипами. )) А любовь без мозгов, может быть не стабильна, и иногда похожа на лотерею, не знаешь, к чему приведет.

Антон Гомелько

не путай ЛЮБОВЬ с банальным сексом