Мария

Что токое любовь или как это понять, . Как это понять-любовь,

Ксюша Архипова

Это нельзя понять, это можно почувствовать....

Алексей Иванов

Много чего сказано про нее.. про ЛЮБОВЬ Самое главное как говориться-это"не вздохи на скамейке.. и не гулянья-при луне"...Любовь-"это когда ВМЕСТЕ смотрят -в одном направлении" ..А еще -самое интересное-ВЫ узнаете, что такое ЛЮБОВЬ-только полюбив...

=M
=Zmn=- Myxamor

Жажда БЫТЬ - это самое начальное начало любой любви. Любовь - это стремление к своему Источнику - нескончаемому потенциалу, вечному, и вездесущему.

Наталия Стольникова

Имхо. Любовь это энергия. То что мы чувствуем в состоянии влюбленности, это есть реакция нашего организма на присутствие этой энергии в нас. Бог подарил нам Любовь, и лишь когда эта энергия наполняет нас мы становимся подобны Творцу. Системы цивилизованной жизни и образ этой жизни направлен на то чтобы эту энергию в нас искоренить. Результат на лицо. он только все системы временны, а Любовь бесконечна. Всё будет хорошо.

Ал
Александра

когда тебе не нужен повод, чтобы запретить себе любить или же разрешить, настоящая она от Сердца.

Алексей Баканов

Любовь это проделки половой системы. Я сейчас принимаю Риспаксол, Циклодол, Адепресс, Карбамазепин (Раскрыл тайну вселенной) И не сексуального влечения и даже любви я не чувствую. А в инструкции написано, что эти таблетки отключают половую систему. Так что любовь - это от половой системы.

Артём Леонтьев

Любви святой высокой благородной
Кто не носил в груди своей огня
И на порок презрительный, холодный
Сменил любовь святыни не храня
...и т. д. тот не поэт.