Философия

Любовь-это океан без дна. Я знаю начала любви, но не знаю её границы. А вы?

Светлана @#@*@#
Узнаете все - как время придет
я могу коротка сказать используя мысли великих людей)))) Любовь, это то чуство,
Что выше неба,
Выше солнца, выше звёзд,
Её невозможно измерить,
Чисел не хватит чтобы её посчитать,
Она бесконечна,
На Земле будет вечна,
Это когда ты любишь,
И значит счастлив сам,
И не к чему здесь осужденья,
И зачем теперь слова,
Любовь-это когда кричит душа,
А сердце рвётся из груди,
И говорит: "НУ Помоги! ",
Когда душа твоя летит,
И расстояния не помеха,
А что слёзы,
То и дождь,
Любовь, это тоже жестокая штука,
Такая мука и тоска,
Это ссоры без конца... .
Любовь.. .
Ты странная штука,.. .
Но ты любишь,
Значит всё в серьёз.. .
Любовь.. .
Это невероятная сила,
Радость, улыбки и свет.. .
Любовь.. .
Наверное можно написать поэмы... .
А слов не хватит, чтобы тебя передам,
Люблю, вот так я могу лишь сказать!
Татьяна Шариш
У Любви есть и начало, и конец! Другое дело, научиться не доходить до этого дна. Даже, если с определенным человеком, у вас наступило время " конца". То новое начало, просто неизбежно. В противном случае, - не за горами время - возвращения "домой".
Максим Лебедев
Любовь это просто химический гормональный коктейль в мозгах
Светлана @#@*@# Дорогой король, как ты мог так отвечать? Неужелый в жизни ты не испытал настоящего любви.. Говоришь испитал? Тогда почему ты так именно ответил? Ведь ты мог и ответить по другому..
Океан без дна это как человек без головного мозга - также и ваше понятие о любви - вероятно отсутсвует, полагаетесь только на чувство.
Михаил Шуянов
Светлана @#@*@# АМОН-РА, значит ты и не любил никогда.. Тот кто знает, что такое любовь, никогда бы так не ответил..
И я не знаю границы. И надеюсь никогда не узнаю. В день когда я перестану любить, испытывать это чувство- я умру. И даже после смерти наверное все равно любить буду.
Газизов Денис Если бы все умирали,перестав любить,то на земле не осталось бы ни одного человека.