Герман Митенков

как понять любовь мужчины?

Светлана Чеботарева

Ты хочешь понять, что думает мужчина, когда произносит (((Я тебя люблю)). Вполне возможно, что он использует эти слова для манипулирования, чтобы добиться неважно чего: желанного секса, прощения за какую-то ошибку, а может, чтобы ты просто сейчас от него не уходила.
Как понять - это проявляется настоящая, искренняя любовь мужчины или его обман?
Как правило, ее фундаментом являются многие чувства.
Первое – это боязнь потерять тебя. Но тут нужно понимать, что сама по себе, отдельно от других чувств она любовью не является. У некоторых она может быть вызвана страхом одиночества, связанным с неуверенностью в себе, или же меркантильными соображениями. Чтобы стать любовью, ей требуется поддержка следующих чувств.
Составляющая любви – жалость и желание заботиться о тебе.
Мужчина никогда не скажет себе, что он тебя любит, если не будет тебя жалеть. Для мужчины любовь тесно связана с желанием оберегать любимую, переживать за нее, стараться всячески облегчить ей жизнь, заботиться о ней. Если мужчина просто рад тому, что сделал женщине что-то хорошее, и ему не очень нужны ее благодарности и похвала, значит, он, скорее всего, любит ее по настоящему. Многие женщины это понимают наступив не раз и не два на любовные грабли.

Ангелина Комбарова

Извините это у женщин завитушки. А у мужчин все на лбу написано. Видать еще читать ненаучились. Или желаемое за действительное принимаете.

Дмитрий Фомичев

Попробуй напрячь то место, в котором эмоций меньше всего.

Кодиршо Рахматшо

Будет доказывать ..поступками

Анна Баринова

понять нас не получится, тут мы любим, там хотим, другое имеем

Ал
Альбина

Вот так тебе я и сказал сама думай.
Не маленькая.

Эдуард

,,,,как (( ПримешЪ ☺☺

Наталья Петрухина

трудно понять.